3,9

«Сделай татуировку - и твоя жизнь изменится!» - обещал рекламный плакат. Саша, обычная девушка-студентка, которой не хватало приключений, поверила и зашла в салон. И действительно: после того, как…
Серия: Знаменитый тандем российского детектива
Издательство: Эксмо

16 августа 2019 г. 20:51

Эта книга мне очень понравилась.Читать ее было интересно и увлекательно.Эта одна из тех книг,когда я просто удивляюсь на сколько был закручен и непредсказуем сюжет.Я искренне переживала за судьбой главной героини Саши Степанцевой.После того ,как она узнала про свою болезнь,ей расхотелось жить.Родители, узнав о заболевании,просто самоустранились из ее жизни,боясь стать такими же как и их дочь.Но вот,совершенно непредсказуемо, в ее жизнь врывается человек,который вернет ей радость жизни.

ISBN: 978-5-699-87603-7

Год издания: 2016

Твердый переплет, 320 стр.
Формат: 84х108/32

16 августа 2019 г. 20:51

nad1204

27 апреля 2016 г. 18:33

Этакий русский авантюрный роман. И не только про аферы и мошенничество. Говорю же, русский. А в каждом из нас живет немножечко Достоевского и авторы — не исключение. К милой, незамысловатой истории о вполне себе заурядной девушке Саше, добавили трагизма (ВИЧ-инфекцию) и всё окрасилось если не в чёрный, то серый цвет уж точно. Но надо отдать должное Литвиновым, они всё-таки достаточно оптимистично (насколько это возможно) написали о судьбе таких больных. То есть: не сдаваться, лечиться, вести правильный образ жизни и всё будет хорошо. Но большая часть романа всё-таки развлекательная. Не скажу, что запоем, но как-то быстро прочитала.

Подборки