4,9

Эта книга расскажет вам о нашем космосе! Ее герои — Циолковский, Королев, Гагарин, Титов, Леонов, а также современные космонавты, конструкторы, ученые, которые и сегодня продолжают писать историю…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

4 апреля 2022 г. 06:47

Хорошая детская книга об исследовании космоса и быте космонавтов. Интересные, качественные иллюстрации, хорошая подборка материала. Текста не очень много, но все представленные факты любопытные и не "сухие". Хорошая книга для тех, кто только начинает интересоваться космонавтикой. Особенно радует, что книга написана русскими и про русских (тем не менее не отнимая лавры и у других стран, как это бывает в аналогичных западных изданиях). Рекомендую.

ISBN: 978-5-00100-025-9

Год издания: 2016

Объем: 80 стр.
Формат: 300х214
Твердый переплет

Кураторы

4 апреля 2022 г. 06:47

nidnid

Надежда надеется, но уже не так как раньше

12 февраля 2019 г. 21:48

5 тикать надо

когда я дожую эту колючку, они вернуться.

Или лучший комикс о верблюдах!

я нечаянно набрела на это милейшее и при этом очень информативное чудо издательства МИФ.

самое важное - это конечно же яркая картинка. так как эта энциклопедия, мимикрирующая по комикс, пойдет в подарок моему восьмилетнему брату. Раскраски и наклейки у него есть, будут и энциклопедии. Если вторая(в подарке) будет более классическая и с обычной бумагой и умеренной толщины абзацами. Но это сначала заинтересовать надо.

Для этого и нужна эта книга.

почему она классная?

меня как ходившую в художку, потряс художник, ответственный за издание. и автор, которая пишет детские книги - здесь сошлись однозначно и звезды и спутники для постройки мкс на земле.

Комикс, стилизованный од акварель/масло + скетчи + фотографии И все органично.…

Подборки