3,6

Маленький городок Саванна – настоящее сокровище Юга с богатым прошлым. Непосвященные считают Саванну ярким и приятным местом. И лишь немногие знают, что скрывается за колониальными декорациями и…
Серия: Магия для начинающих
Издательство: Эксмо

27 ноября 2022 г. 21:09

5 Грань между жизнью и смертью

Мистика - это хорошо. Мистика мне всегда нравится - это нечто интересное , нечто устрашающее, всегда завораживающе, всегда с предвкушением смотрится, что же дальше будет, что же такого произойдет. Да , как же одной девушке предстоит все совершить , не имея по - моему никаких навыков магии. Интересно то, что по - моему это написал журналист или писатель , который был также заинтересован в деле об убийстве Кеннеди

ISBN: 978-5-699-86162-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 352 стр.
Перевод: Новыш М. А.

Кураторы

27 ноября 2022 г. 21:09

5 Грань между жизнью и смертью

Dianel

24 декабря 2017 г. 22:35

Ощущение, будто писал новичок, причем по шаблону. Реальный мир с магией; ведьмовская семья, члены которой обладают разной силой; сестры-близняшки: одна одаренная, вторая - "пустышка"; жестокой убийство, тайны прошлого и любовная линия. При этом и мир и герои плоские. Про романтические моменты и вовсе молчу. Большая часть мужчин не умеет их писать и господин Хорн не исключение.

Подборки