4,2

Семья Уоткинсов явно что-то скрывает. И Джули Сигл, только поступившая в колледж провинциалка из Огайо и новая обитательница их дома в Бостоне, намерена докопаться до истины. Когда накануне начала учебного года Джули оказывается без жилья, бывшая соседка её матери по колледжу, Эрин Уоткинс, предлагает ей крышу над головой. Родители семейства, Эрин и Роджер, – радушные хозяева, но эмоционально холодны друг к другу и кажутся чудаками, помешанными на науке. Их средний сын Мэтт учится в Массачусетском технологическом институте и не вылезает из-за компьютера, он милый... но манерами не сильно отличается от мотка кабеля. Младшей дочери, Селесте,…
Цикл: Между строк, книга №1

19 января 2024 г. 00:51

5 Спойлер

Я примерно на середине поняла что не все так просто и что Финна нет. Ведь не думаю , что если их сын просто уехал , они бы так скучали по нему .
Книга мне понравилась,  но если бы конец был какой-то другой,  я была бы очень удивлена . Обязательно ознакомлюсь и с остальными книгами , ведь герои уже стали очень близкими

Форма: роман

Оригинальное название: Flat-Out Love

Перевод: Мария Кравченко

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2011 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая проза для молодежи)

Кураторы

19 января 2024 г. 00:51

5 Спойлер

3 декабря 2023 г. 08:51

4 Как только я приступила к чтению, я четко понимала какую оценку поставлю, и какую рецензию напишу. Но, к концу все изменилось ровно наоборот.

Итак, итак. История любви, институт, почти первая любовь, секреты прошлого, смс, красавчики… Все, как мы любим!

Добрая половина книги, честно сказать, была очень скучна. Все так тянулось. С первых страниц мы понимаем, что есть какая-то тайна, которую все в упор избегают и просто не говорят. И мы, читатели, просто ждем. Так как расследования особо никакого не ведется, посто ждем, пока сами герои будут готовы поделиться своим секретом. Прошло уже 150 страниц текста, а не любви не падения, так и не было. Казалось, эту историю уже не спасти…

Но вот до конца книги остается 100 страниц и начинается долгожданная движуха. Не типичная и интересная развязка, чем же все закончится?

Если бы не концовка, я бы оценила эту историю на 3, а так 8 и теплые воспоминания о ней в моем сердечке.

Спойлер!

P.s.…