4,6

毎日を懊悩して暮らす青年漫画家の藤沼。ただ彼には、彼にしか起きない特別な症状を持ち合わせていた。それは…時間が巻き戻るということ! この現象、藤沼にもたらすものは輝く未来? それとも…。
Серия: Erased
Издательство: Kadokawashoten

Kirael

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

18 мая 2023 г. 13:35

Тематика, которую я очень люблю. Эффект бабочки, возвращение в прошлое, попытки исправить, повторное проживание одного момента. Но все, что есть в этом комиксе вокруг, тематику только портит. Медленное и сумбурное повествование. Хоть как-то вникнуть в происходящее я смогла только к концу первого тома. С самой способностью до сих пор ничего не понятно - ни как она работает, ни почему. Читать, практически до последних страниц, было скучно. Шрифт - буквы сливаются в иероглифы. Под конец я привыкла, но пару раз зависала, пытаясь понять, - что это за буква, которую я не знаю. Рисовка хоть и не плохая, но есть замечания. В любом другом случае чтение на первом томе я бы и закончила, но из-за выбранной темы, дам второй шанс. Возможно, дальше история станет динамичней.

Новогодний моб 2023

Эксперт по кофе, чаю и бессонным ночам

18 мая 2023 г. 13:35

Новогодний моб 2023

9 января 2023 г. 08:22

5 Ох и интересно мне было! За уши не оттащить! И это серия, так что кошелек, крепись, я еще хочу. ⁣⁣⠀

Если начать препарировать книгу, то наковыряешь телегу недочетов, но я этого делать не стала, потому что мне ну очень понравилось. ⁣⁣⠀Такой… эффект бабочки с налетом философии и рефлексии. Это было живо, ярко, интересно и увлекательно, а местами даже и неожиданно. ⁣⁣⠀