2,9

Пластические операции, уколы гиалуроновой кислоты, ботокс, антивозрастные и антицеллюлитные крема, пилинг и солярий - это не весь список процедур, пользующихся популярностью у женщин, которые следят…
Серия: Француженка
Издательство: ИЗДАТЕЛЬСТВО "АСТ"

6 июля 2017 г. 23:07

Книга вообще никак. Половина книги была о кремах. Точнее надо иметь дневной и ночной крем. Вторая половина и так всем ясна, что солярий и ботокс это зло. А то, что аж 9 мифов о поте, точнее о том что надо соблюдать гигиену и мыться каждый день. Но надо отдать должное, свою компанию faberlic она упоминает только один раз. А так не советую книгу. Ничего нового вы не узнаете

ISBN: 978-5-17-090653-6

Год издания: 2016

240 страниц

6 июля 2017 г. 23:07

MissGray

Консервация впечатлений

16 января 2017 г. 23:32

Книга в целом не ахти какая ценная, но в ней есть некоторые интересные мысли и важные напоминания. Например, об уходе за кожей шеи - оказывается, на эту зону немало влияет осанка и разные привычки, и лучше всего ухаживать за ней специальными кремами. В общем, книга не лишняя, но многие темы в ней мне совсем не интересны - растяжки, ботекс, целлюлит... Не понравилось, что про удаление волос ничего по делу не сказано, только виды описаны, которые и так всем известны, а насколько что безопасно - ни слова.