Кулинарная книга сыроеда. Рецепты на каждый день..

Виктория Бутенко

4,5

15 октября 2016 г. 18:16

Для создателей книги - сыроедение - не развлечение, а образ жизни. Авторы связаны с культурой Запада - такая книга, мне кажется, не могла так просто у авторов "родиться", так же как просто так такой образ жизни не появляется: авторы пишут о дне благодарения (праздник, которого в России нет), в который они "с радостью" подкрепились каким-то салатом. Книга будет интересна их соратникам, а тем, кто только время от времени практикует сырые блюда, скорее всего, будет неуютно читать творение "продвинутых" сыроедов.

15 октября 2016 г. 18:16