3,7

Игорь Агишев, по призванию «философ жизни», не задается вопросом, кто та девушка, с которой он познакомился в Сети. Главное – он любит ее. Но во время поездки за город, уже после венчания, они…
Издательство: Рипол Классик

Fricadelka

по фрикаделькам

27 декабря 2017 г. 12:56

3 Глюки и ничего больше

Какая там философия? Где она тут вообще?

Начиналось всё очень даже преотлично, такой захватывающий детектив с элементами мистики, где непонятно вообще "ху из ху", что произошло "до и после", кто виновен, а кто - нет.

Всё это выглядит настолько интересно, что с предвкушением читаешь, ожидая, что же там такое произойдёт дальше, и заходишь в тупик, потому что ничего больше не происходит.

Если эта книга подразумевала глубокие рассуждения на какие-либо "философские" темы, значит я ни фига не шарю в философии.

ISBN: 978-5-386-09212-2

Год издания: 2016

Твердый переплет, 288 стр.

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Русская проза)

Fricadelka

по фрикаделькам

27 декабря 2017 г. 12:56

3 Глюки и ничего больше

Какая там философия? Где она тут вообще?

23 августа 2017 г. 06:00

Очень не плохой сборник, немного странный, но это придаёт ему некую своеобразность и не шаблонность. Здесь присутствует один большой роман и несколько маленьких рассказов. Роман прошёл как-то не заметно, и не особо произвёл впечатления. А вот рассказы очень даже хочется похвалить, у каждого своя мораль и свой смысл.