Рецензии на книгу «Джек Ричер, или Никогда не возвращайся»

ISBN: 978-5-699-86578-9
Год издания: 2016
Серия: Легенда мирового детектива
Цикл: Джек Ричер, книга №18

«Джек Ричер, или Никогда не возвращайся» — продолжение приключений полюбившегося читателям героя Ли Чайлда. Джек Ричер решил взять передышку и вернуться в родное 110-е подразделение военной полиции, где он когда-то был начальником. Тем более у него есть дополнительный интерес — действующий командир части, майор Сьюзан Тернер. Именно майор Тернер выручила его, сообщая своим волнующим голосом по телефону ценную информацию, которая помогла Джеку Ричеру выпутаться из серьезных неприятностей. И вот теперь у него есть возможность поблагодарить коллегу лично. Вот только оказавшись в расположении части, Ричер узнает, что буквально на днях Сьюзан арестовали за получение крупной взятки. А его самого обвинили в убийстве шестнадцатилетней давности, о событиях которого он ничего не помнит. Странное совпадение или чей-то злой умысел? Возвращение в место, где когда-то было хорошо и относительно спокойно, оборачивается новыми неприятностями и приключениями.

Показать все

Оценка: 4  /  4.0

Всё, влюбилась в Джека Ричера. Эх, почему таких мужчин нет в реальности. Читаю этого автора впервые, и сразу попадание, очень интересно пишет, а я люблю хорошие книги, особенно с захватывающим сюжетом. Сейчас вот ищу в интернете информацию, какие еще книги про Джека есть у Ли Чайлда.