В массовом сознании древняя история Южной Америки неразрывно связана с инками, создавшими к приходу испанцев громадную империю. Однако за много тысяч лет до инков свой след на этом далеком…
Серия: Загадочные места Мира
Издательство: Вече

21 октября 2020 г. 19:12

Книга ставит перед читателем вопросы и тайны жизни инков. При чем автор пишет все со знанием дела,так лично объездил все эти места, все видел сам. Очень много интересных фактов из жизни инков,постройки ими сооружений,доставки стройматериалов,выращивания культур в высокогорье и прочее. Всем кто любит научно-популярную литературу понравится.

ISBN: 978-5-4444-2957-0

Год издания: 2015