4,4

"Верни мои веснушки!" - третья и последняя из повестей о приключениях Тайки Романовой. На этот раз в руках маленькой озорницы оказывается волшебное зеркальце, которое любого может изменить до…
Серия: Любимое чтение
Издательство: АСТ

nad1204

12 октября 2017 г. 17:28

Пожалуй, из всей трилогии эта книга самая удачная. На мой взгляд, конечно. Неугомонная Тайка Романова и на сей раз нашла приключение на свою п... пятую точку. В бабушкином наследстве оказалась ещё одна симпатичная вещичка — зеркало с искусно вырезанной рамочкой. Вот только отражение в нем не появлялось. А когда появлялось, то... Забавные, курьезные, смешные ситуации. И есть над чем задуматься. Особенно когда Тайка страстно захотела стать "красавицей". Стала. И что?! Всё только осложнилось. Да и красоту каждый понимает по-своему.

В целом, трилогия очень симпатичная. Для девочек 8-11 лет — самое то. Должно понравиться!

В рамках игры "Русское лото"

ISBN: 978-5-17-054978-8, 978-5-271-21707-4

Год издания: 2008

Твердый переплет, 224стр.
Тираж: 3000
Формат: 130х200 мм (средний формат)

nad1204

12 октября 2017 г. 17:28

В рамках игры "Русское лото"