• 1 100 000рецензий на книги

Верни мои веснушки!

ISBN: 978-5-17-054978-8, 978-5-271-21707-4
Год издания: 2008
Серия: Любимое чтение

"Верни мои веснушки!" - третья и последняя из повестей о приключениях Тайки Романовой. На этот раз в руках маленькой озорницы оказывается волшебное зеркальце, которое любого может изменить до неузнаваемости. Представляете, что может случиться, когда это обнаружит непоседливая Тайка?

Повесть будет интересна читателям среднего школьного возраста.
Другие истории из жизни Тайки можно найти в книгах "Не хочу быть ведьмой!" и "Меняем мальчика на девочку".

Оценка nad1204:   5  /  4.4

Пожалуй, из всей трилогии эта книга самая удачная. На мой взгляд, конечно.
Неугомонная Тайка Романова и на сей раз нашла приключение на свою п... пятую точку.
В бабушкином наследстве оказалась ещё одна симпатичная вещичка — зеркало с искусно вырезанной рамочкой. Вот только отражение в нем не появлялось. А когда появлялось, то...
Забавные, курьезные, смешные ситуации. И есть над чем задуматься. Особенно когда Тайка страстно захотела стать "красавицей". Стала. И что?! Всё только осложнилось. Да и красоту каждый понимает по-своему.

В целом, трилогия очень симпатичная. Для девочек 8-11 лет — самое то. Должно понравиться!

В рамках игры "Русское лото"

Твердый переплет, 224стр.
Тираж: 3000
Формат: 130х200 мм (средний формат)