Забудьте слово "диета". Почему мы любим вредное, смеемся над полезным, а едим искусственное

Юрий Гичев

4,5

Об авторе:
Кандидат медицинских наук Юрий Гичев вот уже более 15 лет возглавляет научно-инновационный центр корпорации "Сибирское здоровье". Он является автором более 10 книг, посвященных вопросам…
Издательство: Питер

23 октября 2019 г. 10:03

Книга очень понравилась. Понравилось то что все легко и понятно все объясняется. Приводятся примеры и таблицы. Есть реальные и простые советы, которые действительно можно использовать. Советую всем кто действительно хочет поменять не только рацион и похудеть, но тем кто хочет поменять свою жизнь. Ведь еда отражается на нас.

ISBN: 978-5-4461-0323-2

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 128стр.
Тираж: 15000
Формат: 170х215 мм (средний формат)

23 октября 2019 г. 10:03

5 июля 2019 г. 09:46

В колбасе, которая Шелтоном рассматривается как белковая пища, сегодня столько крахмала, что старик Шелтон все волосы бы на голове вырвал.

Вот в какую книгу должны заглядывать все кто мечтает похудеть. Автор "беспощадно" прошёлся по белкам, жирам, углеводам и расставил все по полочкам. Без лишней "воды" и терминологии. Приятно читать! Наверное, производители любимых нами сладких напитков, глутамата натрия, соли, жирной пищи - готовы были счежь книгу Юрия Гичева на костре, за излишнюю откровенность и честность. Казалось бы, такие простые истины, но на самом деле, производство "вредных удовольствий" продвинулось настолько вперёд, что мы уже не замечаем, как становимся рабами своего желудка и неконтролируемых вкусовых пристрастий. Для меня, например, стало большим открытием то, что

Наличие…