3,6

In Love, Lies and Spies, Cindy Anstey's hilarious homage to Jane Austen, a lady with a penchant for trouble finds a handsome spy much more than merely tolerable.

Juliana Telford is not your…
Издательство: St Martin's Press

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

29 августа 2017 г. 16:05

Довольно милая история,эдакий янг-эдалт в историческом антураже. Юная Джулиана намерена всю жизнь провести рядом с отцом, изучая божьих коровок, хотя не прочь потанцевать на своем первом балу.

Неожиданно размеренный ход ее жизни нарушается, когда ее спасает от падения в пропасть симпатичный джентльмен, Спенсер. У каждого свои причины держать эту встречу в секрете: у Джулианы тетушка – дракон, у юноши какие-то шпионские игры. Понятно, чем все это кончится, а шпионские игры - это так, несерьезно. Соперник будет повержен, хорошие герои будут вознаграждены, балы будут продолжаться, а любовь будет вечной. Экшна маловато, ну все вполне ожидаемо.

LinguaTurris, 7 тур, 2017

ISBN: 978-1250084033

Год издания: 2016

Язык: Английский

368 страниц, Мягкая обложка
Формат: 14 x 21 cm
Язык: English

lorikieriki

Это не мое, мне все подбросили!

29 августа 2017 г. 16:05

LinguaTurris, 7 тур, 2017

11 июня 2017 г. 19:57

Красивый язык, милая романтика. Понравилось интервью автора в конце, где она, кстати, сказала, что перенесла признание в любви из-за редактуры. Хмм, тут я на стороне редактора. Единственный минус - шпионская составляющая весьма запутана поначалу и проясняется только в конце.