An essential exploration of why and how women’s sexuality works—based on groundbreaking research and brain science—that will radically transform your sex life into one filled with confidence and…
Издательство: Simon & Schuster

4 апреля 2024 г. 11:23

3 Как теперь забыть слово нонконкордантность?

Неоднозначные впечатления от книги. Есть интересные моменты, есть очевидные рассуждения. Манера письма мне совсем не зашла, специфическая профессиональная терминология вперемешку с обозначениями, которые придумала сам автор, вроде «внутренней наблюдательницы», порой теряешься, это теория, догадка или доказанный факт.

Еще сложилось впечатление, что порой повествование покушается на подсознание.Например, автор говорит о том, что читатель, вероятно, испытывает определенное чувство, начинает его описывать и подкреплять причинами, почему читатель терзается таким «неправильным» чувством. Но я, например, таким чувством не терзаюсь,даже о существовании его не знаю, но на третьей странице описания этого чувства, прямо вот уже начинаю его искать и практически в себе нахожу. Неприятное навязывание.

Дл…

Come as You Are: The Surprising New Science that Will Transform Your Sex Life, документальное произведение

ISBN: 978-1476762098

Год издания: 2015

Язык: Английский

432 страницы, Мягкая обложка
Формат: 15.2 x 3.3 x 22.9 cm
Язык: English

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Нехудожественная литература)
2015 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая наука и техника)

4 апреля 2024 г. 11:23

3 Как теперь забыть слово нонконкордантность?

Дл…

5 февраля 2024 г. 16:19

5 С вами все нормально

Если коротко: книга лично для меня многое открыла, так как я новичок в этой теме женской сексуальности и раскрытия себя, она дает инструменты для решения многих психологических проблем с совсем небольшим количеством воды на простых жизненных примерах

Подборки

Издания и произведения