4,6

Новаторский подход Сьюзен Герберт и ее остроумное кошачье исполнение знаменитых шедевров принесли ей успех и сделали любимицей публики. В этой книге кошки станут персонажами 63 хорошо известных…
Серия: Животные-звезды
Издательство: Эксмо ООО

NNNToniK

16 августа 2021 г. 11:58

4.5 Мяу-шедевры

Уникальная в своём роде книга. Правда, читать здесь нечего. Кроме названия и имени автора оригинальной картины. Зато можно бесконечно рассматривать иллюстрации. Подойдёт любителям искусства и котов. В книги собраны 63 знаменитых шедевра западноевропейских художников. Вот только люди на них заменены котами и кошками. Очень мастерски сделано. Рассматривала с огромным удовольствием.

ISBN: 978-5-699-72211-2

Год издания: 2016