Дэдпул открыл охоту на главную дичь: самого себя!
Бесконечное числа реальностей оказывается в опасности, когда постигшая высшее самосознание версия Дэдпула решает уничтожить весь выдуманный мир,…
Издательство: Комильфо

5 апреля 2020 г. 12:23

Я не фанат Дэдпула, не люблю супергероев которые всё время рубят на кусочки убивают. Но в этот раз я решил попробовать почитать и скажу что на самом деле не плохо там есть юмор(не очень много как я думал), много крови, отрубленных частей тела. Я прочитал все части Дэдпул уничтожает Дэдпула, но на Лайвлибе только одна. Если вам нравится Дэдпул, много крови и комиксы то советую почитать. Р. С. 4 балла только из-за крови

ISBN: 978-5-91339-368-5

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 96 стр.

5 апреля 2020 г. 12:23

Reader337

10 августа 2018 г. 08:22

Уничтожив супергероев и суперзлодеев вселенной Marvel, поубивав кучу литературных персонажей и почти уничтожив «мир идей», Дэдпул внезапно осознает, что он единственный, кто осознал, что он рисованный персонаж, и, возможно, он и является прародителем всего сущего… А это значит, что только уничтожив себя и все свои альтернативные версии, можно прекратить страдания ради чужого развлечения и освободить себя и всех остальных. К слову говоря, несмотря на гибель множества альтернативных Дэдпулов, можно сказать, практически всех болтливых наёмников, победила хорошая версия, которая не стремится к уничтожению всего сущего… Вот только конец ли это? 7 тако из 10.