Гравити Фолз. Дневник Диппера и Мэйбл. Тайны, приколы и веселье нон-стоп!

6 мая 2020 г. 09:57

4 Тайны и странности...

Книга веселая, для любителей сериала - забавный опыт "общения" с главными героями. Написана в забавном ключе найденного дневника, имеет забавные головоломки и статьи поделок... Для детей - просто великолепна)

HullettWoofy

16 декабря 2018 г. 07:23

2.5 Прекрасный подарок для маленьких любителей фандома.А если вы постарше,то лучше просто в магазине полистайте.

Если вы смотрели мультсериал,то ничего нового для себя не найдёте.Если же нет,то это неплохо подойдёт для краткого ознакомления,но некоторые вещи,касающиеся персонажей и их взаимоотношений будут непонятны. По содержанию книжка скорее напоминает журнал.По объёму-три журнала.Я про те,которые обычно выпускают к мультсериалам.Помню,про «Винкс» такие были. Внутри вы найдёте: 1)Тесты. 2)Задания:лабиринты,разгадывание шифров(Цезаря,Атбаш,азбуки Морзе),при рисовать одежду на бумажную модельку Пухли,заполнить страницу любимым словом и т.д.). 3)Некоторые реальные интересные факты(те самые три шифра,несколько тайных обществ,необычные погодные явления и т.д.). 4)Некоторые интересные факты из мультсериала(перечень персонажей,чудовищ и призраков,оборотней и т.д.). 5)Инструкции к элементарным…

1 декабря 2018 г. 14:20

5 Хороший подарок

Довольно интересная вещь для коллекционеров и поклонников "Гравити Фолз" (таких как я, например). Книга-дневник, где авторами выступают Диппер, Мэйбл, Зус, влезают Венди и дядя Стэн, также есть послания от Билла и письмо от Гедеона из тюрьмы. Яркие иллюстрации, интересные (рукописные) шрифты. Есть тесты, загадки, игры - лабиринты. Карта самого городка, на обороте постер любимой музыкальной группы Мэйбл "Пару раз". Можно принять участие в составлении дневника - "монстрариума". Страницы оформлены так, словно, книге не меньше 20-30 лет и она знатно побывала в передрягах, при этом сама бумага страниц плотная и приятная на ощупь. Единственный минус: переплет. Первые и последние десять листов начинают выпадать (с книгой я обращалась крайне бережно), торчит нитка. Если книгу с таким слабым…

10 августа 2017 г. 19:05

вау очень-очень понравилось классно круто и я такой шифр написала называется " символс" он такой сложный я ставлю оценку БЕСКОНЕЧНОСТЬ ура класс

19 июня 2017 г. 20:06

Несмотря на то, что книга детская, с удовольствием взяла ее почитать у 8-летней хозяйки, пока гостила у друзей. Это не совсем книга в ее классическом понимании, это и дневник главных героев, и инструмент для игр, в котором множество развлечений и "секретиков".

24 марта 2017 г. 19:55

Конечно же это только для фанатов Гравити Фолз.Дневник чисто для веселья,много картинок и немножко места чтобы что то написать,внести свою лепту в этот мир скажем так.как фанату сериала мне нравится обладать таким дневником,хотя творческий блокнот мне нравится больше

a-zhu4ok

3 ноября 2016 г. 14:21

4.5 Эх, где мои 12 лет!

Отличная книга-развлечение для поклонников мультсериала. Она, конечно, совсем детская, но я не смогла отказать себе в удовольствие купить её. Да и издана она прекрасно: такая вся ладная, гладкая, с плотными страницами, яркими картинками - из рук выпускать не хочется!

Книга выполнена в виде дневника, который ведут по очереди Диппер и Мейбл. Некоторые страницы заполняют другие персонажи мультфильма: Зус, дядя Стэн, подружки Мейбл Кенди и Гренда. Есть даже разворот авторства Билла Шифра. В дневнике вкратце содержится информация о различных чудесах Гравити Фолз: чудовищах и призраках, опасных приключениях, путешествиях во времени, шифрах и прочих тайнах. Все это подается в виде диалога между близнецами и снабжено большим количеством картинок (в основном кадров из мультфильма), опросников,…

22 августа 2016 г. 12:25

5 Здравствуйте, мне 22 и я смотрю Гравити Фолз

Кто хотя бы раз видел хоть одну серию, обязательно обратит внимание на эту книгу. Говорить о том, что она "ОБОГИШЕДЕВРАЛЬНАКАКДОСТОЕВСКИЙПИСАЛ" конечно никто не станет. В своем роде она уникальна, и забавна. Даже когда читаешь от кого идет повествование, в голове звучат голоса из м/ф - спасибо Дисней :3

Книга очень яркая, разнообразные кадры из м/ф (особенно забавно когда видишь кадр и такая -ООООоо это там где они ***.. ну что нибудь в этом духе), больше всего мне нравится, что там можно написать что-нибудь самому... но не я же уже выросла из детсада.. *где там мой карандаш????!?!:3*.

P.S. теперь я могу исследовать всё мистическое, у меня есть сертификат :D

Milkind

Постигая искусство чтения.

1 июня 2016 г. 18:25

Ууу! Настоящим фанатам и просто любителям Gravity Falls совершенно непростительно не прочитать это. Это не блокнот, не комиксы, не раскраска, не ежедневник с заданиями, это фанбук.

На страницах этой книги вас ждёт просто море интересного: здесь и полноценные рассказы обо всём мистическом и загадочном от Диппера, и милости от Мэйбл, и каждый-каждый герой мультсериала внёс свою лепту в написание этой книги (даже Пухля). Заметки, тесты, разные шифры, задания, схемы, рисунки, поделки... о, тут столько всего! Причём такого, что будет интересно и взрослому, и ребёнку. Скучать точно не придётся - каждая страница, каждая строчка выполнена так, чтобы захватить ваше внимание, загипнотизировать и не отпускать. Понравилось, как стильно и аутентично выполнена книга: части Мэйбл и Диппера сильно…