без автора - Гравити Фолз. Дневник Диппера и Мэйбл. Тайны, приколы и веселье нон-стоп!

Гравити Фолз. Дневник Диппера и Мэйбл. Тайны, приколы и веселье нон-стоп!

Гравити Фолз. Дневник Диппера и Мэйбл. Тайны, приколы и веселье нон-стоп! 4,4

Это самая полная инструкция по выживанию для всех тех, кто решит отправиться в городок Гравити Фолз. Тайные местечки, секретные шифры, встречи с неведомым и способы защиты от него. Веселье гарантировано!
Серия: Disney. Гравити Фолз

6 мая 2020 г. 09:57

4 Тайны и странности...

Книга веселая, для любителей сериала - забавный опыт "общения" с главными героями. Написана в забавном ключе найденного дневника, имеет забавные головоломки и статьи поделок... Для детей - просто великолепна)

ISBN: 978-5-699-85462-2

Год издания: 2015

Переводчик: Анна Хромова

Номинант: 2016 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая детская книга)

6 мая 2020 г. 09:57

4 Тайны и странности...

16 декабря 2018 г. 07:23

2.5 Прекрасный подарок для маленьких любителей фандома.А если вы постарше,то лучше просто в магазине полистайте.

Если вы смотрели мультсериал,то ничего нового для себя не найдёте.Если же нет,то это неплохо подойдёт для краткого ознакомления,но некоторые вещи,касающиеся персонажей и их взаимоотношений будут непонятны. По содержанию книжка скорее напоминает журнал.По объёму-три журнала.Я про те,которые обычно выпускают к мультсериалам.Помню,про «Винкс» такие были. Внутри вы найдёте: 1)Тесты. 2)Задания:лабиринты,разгадывание шифров(Цезаря,Атбаш,азбуки Морзе),при рисовать одежду на бумажную модельку Пухли,заполнить страницу любимым словом и т.д.). 3)Некоторые реальные интересные факты(те самые три шифра,несколько тайных обществ,необычные погодные явления и т.д.). 4)Некоторые интересные факты из мультсериала(перечень персонажей,чудовищ и призраков,оборотней и т.д.). 5)Инструкции к элементарным…