История России с древнейших времен. В 29 томах. Том 26. Царствование императрицы Екатерины II Алексеевны. 1764-1765 гг. 4

Знаменитый труд великого русского историка Сергея Михайловича Соловьева является крупнейшим достижением русской исторической науки XIX века. С.М.Соловьев - "первый среди равных", в плеяде блестящих русских историков, в которую входят Н.Карамзин, В.Ключевский, Н.Костомаров, А.Пресняков, Т.Грановский, С.Платонов и многие другие.
Двадцать шестой том обширного 29-томного труда охватывает период царствования Императрицы Екатерины II Алексеевны. 1764-1765 гг.

Серия: Аудиобиблиотека • История России с древнейших времен. В 29 томах
Издательство: ИДДК, Бизнессофт

* Глава первая. Продолжение царствования императрицы Екатерины II Алексеевны. 1764 год.
* Глава вторая. Продолжение царствования императрицы Екатерины II Алексеевны. 1765 год.
* Глава третья. Продолжение в России от основания Московского Университета до смерти Ломоносова. 1755-1765 годы.

Год издания: 2008

Исполнитель аудиокниги Леонтина Броцкая