Долг это рабство. Неизвестная правда о деньгах

Автор этой книги - Майк Михалик - когда-то так погряз в долгах, что даже подумывал объявить себя банкротом. Он никак не мог выплатить кредиты, которые набрал еще будучи студентом. Тогда-то Майк и решил, что пора изменить свое отношение к деньгам, и придумал новый способ контроля финансов, в скором времени освободивший его от долгового рабства и придавший уверенности в своих силах.
Автор сформулировал идеи и правила для обеспечения финансовой защищенности, которые пригодятся людям с любым уровнем доходов. Успешно опробовав их, Майк делится опытом с теми, кто до сих пор изнывает под бременем долгов.

Для лиц старше 16 лет.

Издательство: Диля

21 июня 2016 г.

Книгу М.Михалика "Долг это рабство" считаю одной из самых полезных и одновременно простых из всех книг по управлению личными финансами и избавлению от долгов. В данной книге содержится секрет простого и легкого избавления от долгов, а в дальнейшем и накоплении капитала, о котором должны знать, и который могут использовать многие люди. Эта книга для всех, кто хочет в максимально сжатые сроки стать финансово свободным.

В своей небольшой по объему книге Майкл Михалик, дает всем нам простые и легкие инструменты для избавления от долгов, а в дальнейшем и накопления собственного капитала.
Если вам все время кажется, что у вас недостаточно денег, если вы погрязли в долгах и думаете, что уже никогда не встанете на ноги, если вынуждены выполнять работу, которую не любите, только для того чтобы оплачивать счета - эта книга для вас.
В ней вы найдете уникальные практические советы для обретения финансовой независимости и в скором времени освободитесь от долгового рабства.

ISBN: 978-5-4236-0093-8

Год издания: 2013