• 1 100 000рецензий на книги

ISBN: 978-5-699-82638-4
Год издания: 2016
Издательство: Эксмо ООО
Серия: Подарочные издания. Домашние любимцы

Эта уникальная энциклопедия - настоящий подарок для всех любителей кошек! Она поможет правильно выбрать себе питомца и обеспечить ему все необходимое для счастливой жизни в новом доме. В издании даны подробные сведения о кошачьей анатомии и психологии, а также ответы на самые актуальные вопросы, связанные с воспитанием вашего любимца, благодаря чему вы сможете лучше понимать потребности и привычки своего питомца, следить за его здоровьем и оказать первую помощь в экстренной ситуации.

Оценка utochka_books:   4.5  /  4.7
Кошкотерапия

Эта энциклопедия – прекрасный подарок всем любителям кошек. Она очень красочная, на каждой странице с десяток фотографий пушистых кис, мне было очень приятно ее читать и рассматривать) Книга будет полезна и тем, кто только собрался взять котенка, и тем, у кого уже взрослая кошка. Рассказывается об особенностях ухода и питания, о разведении. Большой раздел посвящен ветеринарии и первой помощи – мне было грустно его читать, но информация в нем очень важная. Например, кошку нужно регулярно прививать, даже если она никогда не выходит на улицу.

Почти половина книги – это описание пород кошек: приводится информация о происхождении породы, об особенностях ухода и разведения. Мне казалось, что выведенные породы кошек часто страдают от разных заболеваний, но, как оказалось, заводчики наоборот… Развернуть

Содержание

272 страницы

Эти книги тоже могут вас заинтересовать

Вы можете посоветовать похожие книги по сюжету, жанру, стилю или настроению. Предложенные вами книги другие пользователи увидят в блоке «Похожие книги».