4,4

В основе бизнес-притчи, изложенной на страницах этой книги, лежит философия, определяющая способ бытия, который обеспечит процветание вашему бизнесу и позволит реально понять на окружающий мир.…
Издательство: Попурри

18 января 2018 г. 01:20

4 определённо интересная идея

Книга очень маленькая, можно прочитать за пару часов. Закамуфлирована под художественное произведение, и постепенно раскрывает читателю 5 секретов успешного бизнеса, которые совсем никак не связаны с деньгами. Определённо стоит прочитать всем бизнесменам, в т ч и начинающим. Также думаю будет не лишним прочитать и всем людям, чтобы стать добрее к окружающим и миру, в котором мы живём. Однако цена на книгу явно завышена.

ISBN: 978-985-15-2817-8, 978-1-59184-828-8

Год издания: 2016

Твердый переплет, 160 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

18 января 2018 г. 01:20

4 определённо интересная идея