4,1

Книги Мигеля Руиса переведены на тридцать восемь языков мира и только в Америке было продано более восьми миллионов экземпляров. «Четыре соглашения» – самая известная из них, продержавшаяся в…
Серия: Книги для наших сердец
Издательство: Азбука

4 марта 2024 г. 11:41

Это подается как простая мудрость - и она чересчур проста и наивна. Здесь много похожего на Кастанеду, но все-таки не Кастанеда. Стоит ли книгу читать? Вопрос неоднозначный.
Если вам не хватает мыслей о том, как просто мудро жить - это неплохое пособие. Если вы ищете философию - лучше взять Кастанеду или Анхеля де Куатье. Глобально я считаю, что чем больше людей будут учиться адекватно жить - тем мир станет лучше, поэтому книга определенно имеет право на существование. Но можно было бы и не настолько в лоб.
Входит в список рекомендаций Джеймса Альтушера.

ISBN: 978-5-389-07773-7

Год издания: 2016

Твердый переплет, 176 стр.

4 марта 2024 г. 11:41

Входит в список рекомендаций Джеймса Альтушера.

9 сентября 2022 г. 17:22

2 Кастанеда для ленивых

Прочитав Кастанеду, невозможно отделаться от мысли, что автор плагиатор, так очевидно он повторяет сказанное Доном Хуаном. Конечно, спасибо, что донес крупицу знаний даже таким путем. Ну а кому интересно погрузиться более глубоко в мир толтекского знания - прочитайте Кастанеду и учеников дона Хуана.