Экспресс-маркетинг. Быстро, конкретно, прибыльно

Александр Левитас

4,1

В маркетинге существует немало инструментов, результат от применения которых можно получить быстро: за месяц, неделю и даже за несколько дней. Именно такие инструменты собрал в одной книге главный…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

25 марта 2019 г. 20:52

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: Сильный концентрат. Вот есть книжки, которые вода водяная, разбавленная водой. А бывают как эта. Читала и радовалась. Пожалела, что не записывала многое. Стала пролистывать снова. Поставила кучу закладок. Одна из тех книг, к которым можно возвращаться.

О ЧЕМ: Идеи, истории, кейсы. Куча не просто пространных идей, а примеров из опыта. Причем, дается все такими небольшими порциями, но в очень концентрированном виде.

ДЛЯ КОГО: Думаю, книга будет полезна каждому, кто так или иначе задействован в бизнесе компании и может влиять на них и имеет возможность принимать решения - маркетингу, продажам, руководителям отделов, директорам.

ЗАЧЕМ ЧИТАТЬ: Минимум, который можно почерпнуть из книги, интересные идеи, готовые к применению. Брать и вперед!

9/10 Единственный минус для меня -…

Год издания: 2016

Лауреат: 2016 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая бизнес-книга)

25 марта 2019 г. 20:52

9/10 Единственный минус для меня -…

Sukhnev

2 декабря 2018 г. 16:36

3.5 Хороший советчик для вашего бизнеса

Очень полезная книга, переполненная советами и рекомендациями. Минимум воды – максимум практики. Вы можете открыть книгу с любого места, изучить тот или иной приём и сразу же применить его в своём бизнесе. А если у вас ещё нет бизнеса, то можете вооружиться блокнотом и выписать самое важное, самую суть. И помните: важно не только прочитать, но и применить.