4,5

The worldwide phenomenon continues—from the boldly original author of Captive Prince and Prince’s Gambit.

Damianos of Akielos has returned.

His identity now revealed, Damen must face his…
Цикл: Пленённый принц, книга №3
Издательство: Berkley

25 марта 2024 г. 19:31

5 «Несправедливость комом стояла в горле»

Несмотря на то, что автор пишет от третьего лица, все действия и фразы прямо воздействуют на читателя, как на самого героя.

Коварство правления и стратегий Виира, особенно Лорена, пестрило мухлежом и продуманностью действий от начала до конца. И его искренняя чувственность затуманивала разум, манила и заставляла полностью довериться.

Военные действия в произведении тщательно продуманы, герои хорошо прописаны, даже второстепенные могут удивить своим прошлым, которое в последствие сыграет немаловажную роль. Каждое воспоминание и отданные героями приказы имеют значение для дальнейшего развития событий.

Любителям подобных жанров стоит прочесть эту трилогию, она великолепно написана и продумана.

Kings Rising, роман

ISBN: 978-0425273999, 0425273997

Год издания: 2016

Язык: Английский

Paperback: 368 pages

Номинант: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая романтика)

Кураторы

25 марта 2024 г. 19:31

5 «Несправедливость комом стояла в горле»

17 ноября 2023 г. 21:10

Это было великолепно! Сложно описать весь восторг, который вызвала заключительная часть трилогии! Сюжет держал в напряжении, часто вызывал негодование из-за того, какой же регент скользкий тип. Он, пожалуй, один из лучших книжных злодеев. Его ненавидишь, но не можешь не восхититься его умом. Завистливый Кастор выглядел жалко на его фоне. Отношения героев, несмотря на откат назад в начале, были очень милыми, заботливыми и поддерживающими. Их подразнивания это вообще огонь! А как они смущались ㅋㅋㅋ И реакция Дэмиена на Лорена в хитоне ㅋㅋㅋ Финал... это было что-то невероятное! Я не думала, что книга может стать ещё напряженнее, чем она уже была! Лжесвидетельства, клевета, герои на волоске от казни и потом ещё случился поединок, похожий на тот, роковой, что был в Марласе! Ох, шикарный…