Я сделаю это сегодня! Как перестать откладывать и начать действовать

Стив Павлина

Часто ли вы откладываете дела на потом? Занимаетесь ли бесконечной ерундой, когда вас ждут действительно важные дела? Бывает ли вам сложно сосредоточиться на основной задаче? И вам это надоело? К…
Издательство: ИГ "Весь"

1 января 2023 г. 17:42

Понравилась мысль про собственный апгрейд. и, наверное, это все. Вот это что было?

"Так что я перестал развивать навык знакомств на улице – я выбрал другой путь. И у меня все получилось. Я достиг результатов, которых хотел… очень хороших результатов. Вместо того чтобы целыми днями приставать к людям на улицах, я лучше душевно пообщаюсь с любимой женщиной за чашечкой эспрессо, или мы будем нежно обниматься, или отдадимся приятному романтическому приключению, или займемся сексом, или я пообедаю с моими друзьями, или проведу время любыми другими приятными способами – с теми людьми, которые мне нравятся и которым нравлюсь я."

мне одной кажется, что человеку, который имеет друзей и девушку и не нужно знакомиться на улице? Этот навык интересен тем, у кого не с кем проводить время. И так по всей…

ISBN: 978-5-9573-2947-3

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 336стр.
Формат: 140x210

1 января 2023 г. 17:42

2 февраля 2019 г. 22:46

4 Я сделаю это сегодня

"Человечество интересуют творчество, достижение целей и самореализация. Вселенная ждёт вашего вклада в развитие общего сознания. Это действительно имеет значение. Всё прочее - лишь мелочность и суета"

Стив Павлина специалист по личностному развитию, писатель, блогер, автор различных тренингов, создатель сайта stevepavlina.com. Данная книга представляет собой сборник статей, логически подобранных и затрагиваюших различные аспекты саморазвития. Здесь много интересных мыслей, и эта книга гораздо глубже, чем я полагала изначально. Казалось - очередная куча текста про прокрастинацию, тайм-менеджмент, истинные цели и расстановку приоритетов. Но никаких рецептов секретного секрета для достижения успешного успеха здесь нет. Подход автора мне очень импонирует.

С первых строк Стив Павлина…