4,4

Это история любви между парнем (мной) и девушкой (Фэллон). Хотя можно ли назвать её историей любви, если любовью она не заканчивается? Детективный роман заканчивается, когда тайны раскрыты. Конец биографии означает, что история всей жизни рассказана. Вот и в конце любовного романа должна быть любовь, так? Возможно, я ошибаюсь, и никакая это не история любви. Если прикажете, можно назвать произошедшее трагедией. Тем не менее – чем бы все не закончилось – я обещаю рассказать вам. Так что, без дальнейших церемоний. Давным-давно… Я встретил девушку. ТУ САМУЮ ДЕВУШКУ.

OrangeSwan

24 декабря 2023 г. 13:34

3 Какие же противоречивые мысли вызвала у меня эта история.

Я ведь даже чужие отзывы перед написанием своим почитала.

Колин Гувер, лично для меня, не совсем типичный автор любовных романов, ибо я до последнего не понимаю, что от нее ждать. Да и от себя. И хоть, на этот раз обошлось без слез, я все же задумалась в конце.

Начинается все довольно интересно.

Встреча Фэллон с отцом в кафе выливается в очередное выяснение отношений, ведь сегодня 9 ноября, а это день, когда она несколько лет назад пострадала в пожаре, в последствии чего теперь на ее теле и лице шрамы, и почему-то винила его. (Забегая немного вперед, я не совсем поняла, почему он был виноват, а потом поняла, что героине просто нужно было кого-то обвинить, такие люди бывают). Перепалки перешли в ссору, но к ней неожиданно подсел Бэн и представился ее парнем.

Это было довольно мило, учитывая,…

Форма: роман

Оригинальное название: November 9

Дата написания: 2015

Первая публикация: 2016

Перевод: любительский перевод

Язык: Русский (в оригинале Английский)

OrangeSwan

24 декабря 2023 г. 13:34

3 Какие же противоречивые мысли вызвала у меня эта история.

Я ведь даже чужие отзывы перед написанием своим почитала.

Начинается все довольно интересно.

Это было довольно мило, учитывая,…

24 июля 2023 г. 09:25

4 Очень противоречивые чувства

История достаточно интересная, особенно сама развязка в конце. Персонажи не то что бы плохо прописаны или раскрыты, просто как-то не зацепили. Я больше переживала и расстроилась из-за второстепенного персонажа. Понравилось то, что присутствовали персонажи из друго книги Колин Гувер. Очень люблю когда истории пересекаются. Фэллон далеко не самая глупая главная героиня и не раздражала, не считая 1 раза. Бен, как раз таки, далеко не самый лучший парень. Для меня он имеет слишком много .  Не скажу что он подонок или мудак, но точно не один из моих любимых книжных парней.