3,1

Добро пожаловать в Чангосферу – новый виртуальный мир, который появился взамен погибающей Метасфере. Ионе Делакруа удалось спасти тысячи аватаров – или Перенесенных. Но процесс Переноса убивал…
Серия: Бегущий в лабиринте
Цикл: Мета-игры, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

27 сентября 2017 г. 12:26

Вторая часть Мета-игр. Книга читалась неделю и с большим скрипом. Каждый раз подходя к ней пропадало всякое желание читать. Дочитала только из принципа. В первой половине идёт повторение того, что происходило в первой части, далее нет никакого развития события. Книга как будто копия первой. Никакой динамики. Отвратительный характер главного героя, все время совершает глупые поступки и не понимает, что происходит вокруг, к концу книги очень начинает раздражать. Судя по концовке должно быть продолжение, но для меня эта серия закончилась. Уж очень скучный сюжет.

Мета-игры. Восстание мертвых, роман

Перевод: Заур Мамедьяров

ISBN: 978-5-17-092901-6

Год издания: 2016

Твердый переплет, 352 стр.
Формат: 84x108/32
Тираж: 2000 экз.

27 сентября 2017 г. 12:26

ksvilkova

23 мая 2016 г. 10:34

Продолжение битвы за свободную Метасферу... Но в этот раз борьба не только между стражами и Грейнджером, а ещё борьба между живыми и мертвыми. Не могу сказать, что книга меня впечатлила, первая книга была лучше. По логике должна быть ещё одна часть( а может и две), так что посмотрим на чью сторону станет Иона и что скрывает его отец