4,6

Приключений много не бывает, особенно в хорошей компании!
Отважная команда и ее несгибаемый капитан продолжают бороздить просторы Галактики, обзаводясь новыми друзьями, врагами и ценными грузами и…
Серия: Фантастический боевик
Цикл: Космоолухи, книга №3
Издательство: Альфа-книга

Alu_White

Мастер эскапизма

19 февраля 2024 г. 12:00

5 КОМАНДА ГОДА

dolci, «Космопсихолухи. Том 2» Ольги Громыко как лекарство от всех болезней и серого уныния разорвало мое сердечко.

помните, я говорила, что в Космоолухах всегда так: сначала супер семейная няшка, в потом активные приключения с серьезными вопросами?

мы узнаем, какая угроза висела над Космическим мозгоедом, почему корабль чуть не отняли и что же за таинственные методы размножения у передовой расы. События закручены так, что успевай слушать и не прослушай!

красной нитью через серию идет моральны вопрос: киборг - человек? старый товарищ капитана - Вадим, уверен что нет. конечно, они с капитаном пострадали от войн с киборгами и последствий жадности Декс компани. но наш то Дэн - человек!

каждая нападки Вадима на киборга как удар ножом в сердце. Вадима хотелось прибить, хотя мужик сам по себе…

Космопсихолухи, роман

5 КОМАНДА ГОДА

MarinaNV

Эксперт по мандаринкам

25 октября 2023 г. 15:17

приключения космического транспортного судна продолжаются. и все так же, живо, динамично и весело.

в этом томе у экипажа чуть не отберут корабль, заподозрив его в провозе чего-то неразрешенного, да и сам экипаж задержат и не захотят отпускать. но им удастся выкрутиться, не без помощи друга капитана - Вадима.

в начале меня немного напрягал Вадим с его нелюбовью и недоверием к киборгам, а потом стало интересно наблюдать за противостоянием Вадима и Дэна.

пока вся команда задержана, Вадим в сопровождении Дэна, пытается дойти до города и связаться со спецслужбами. а потом и выручить всю команду. но внезапный рейд компании Декстер мешает им, Дэна отлавливают и отправляют в лабораторию, где производят форматирование всей системы киборга. я даже испугалась за Дэна в какой-то момент, вдруг его…

Подборки