18 июля 2021 г. 14:27

3 Иногда, казалось бы, глупый выбор оказывается тем самым, единственным.

Что ж, очень средненько. Интриги нет, главную интригу нам раскрыли в аннотации. Главный герой поспорил на девушку. В первой главе, нам раскрывают вторую интригу, секрет девушки. На этом все.

Дальше мы следим как герои сближаются, и как по мне - все пресно и монотонно. Глав пять Грейси только заселяется в комнату. Разговоры и мысли постоянно повторяются. Только за одну главу мы раз 5 прочитали о том, как главная героиня подчёркивает необычный акцент Бракса. И столько же всплывает момент их знакомства. А впереди еще около 600 страниц (телефонной читалки).

Обычно, когда нет интриги, спасает химия и страсть между ГГ, но и тут как-то слабенько.

В общем, если вам совсем нечего прочитать, то вперед.

14 июня 2021 г. 05:34

0 и прочие хэппи-энды

Аааа! Почему мне нравится читать вот такую вот романтическую фигню? Прочитала эту книгу за вечер, не жалею. Слёзы, радость и прочие хэппи-энды.

27 марта 2021 г. 00:00

5 Как же я давно искала такую книгу)))

Всем поклонникам книг "Мое прекрасное несчастье" Макгвайр, "После" Анны Тодд,  "Жду тебя" Арментроут, "Легко" Тамары Веббер -  не проходите мимо!!! Очень классная книга, местами смешная, местами грустная и очень интересная. Попозже перечитаю ещё раз. Долго расписывать не буду, кому нравятся выше перечисленные книги, тот поймет.

loneliness_h

20 июля 2019 г. 12:18

5 "Иногда, казалось бы, глупый выбор оказывается тем самым, единственным." С. Майлз

Книга мне понравилась абсолютно всем, было интересно наблюдать за ними. Скучной эту историю любви точно не назовешь, постоянные сори, противоречивость героев, разговори обо всем и не о чем, драки, астрономия. Герои (Грейси и Бракс) очаровательные, они так не похожи, но с другой стороны одинаковые. Только Грейси сдерживает все в себе все эмоции и переживания, а Бракс наоборот вспыльчив и иногда эгоистичен. Мой любимый момент, когда Бракс рассказал о своем трудном детстве и открыл тайну всех своих татуировок, честно я была в полном восторге (Наконец-то кто-то сделал на этом акцент, потому что из прочитанного мою в таком жанре книги не один автор полностью не раскрывал суть тату о которых нам говорит). Впечатление после прочтение этой книги хорошие , буду читать продолжение.

10 декабря 2016 г. 21:20

- Хотела бы я никогда не встречать тебя. - Жаль, что ты так думаешь, Солнышко. Потому что ТЫ - самое лучшее, что когда-либо случалось со мной.

Ну, что я могу сказать о книге... Прочитала её где-то в первых числах декабря, и если честно смутно её помню, так есть парочку моментов, которые помнятся, особенно знакомство наших героев. Главная героиня - Оливия - мне понравилась тем, что она не погрязла в пучине своих страхов, а постаралась пойти дальше. Не многие смогут поступить как поступила она - однозначно! А какую она дёру дала Браксу в момент знакомства - просто сказка. Мне понравилось её увлечение астрономией, как-то самой стало интересно, если честно. Героиня - сильная личность, хоть и сломленная, но такое бывает. Не побоялась дать Браксу шанс. И когда объявился тот, кого она…