3,9

Что вас ждет под обложкой:
Забавная и добрая история Бакстера, который мечтал стать героем книги.
Больше всего на свете Бакстер любит читать. И ему ужасно хочется самому стать героем книги. Но вот…
Серия: Книжки-картинки
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

23 марта 2024 г. 09:57

3 Не нужно отказываться от мечты

Синее существо чудо-юдо по имени Бакстер обожает книги и однажды отправляется на книгопробы. Бакстер показывает свои таланты и умения на пробах. Что было дальше - читайте в книге, если хотите.

Мне понравилась идея совмещения любви к книгам, фантастичного героя и стихотворной формы рассказа.

Книга получилось яркой, понятной, весёлой и занятной. По большей части она состоит именно из картинок. Текста минимум. То что надо ребёнку. Я даже пополнила свой словарный запас словом "втуне". Первый раз вижу такое.

Меня напрягли два момента:

1. концовка спонтанная, хоть и счастливая;

2. Бакстер будто разозлился и обиделся, когда понял свою индивидуальность.

Итоговое впечатление у меня сложилось нейтральное.

Фото книги

ISBN: 978-5-906838-20-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 32 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 230x290

23 марта 2024 г. 09:57

3 Не нужно отказываться от мечты

Меня напрягли два момента:

1. концовка спонтанная, хоть и счастливая;

2. Бакстер будто разозлился и обиделся, когда понял свою индивидуальность.

Итоговое впечатление у меня сложилось нейтральное.

Фото книги