3,5

«Тайная книга» держалась в списке бестселлеров Amazon в течение двух месяцев. И это не случайно. Всё: необычный замысел, искусно переплетенные сюжетные линии, неповторимая атмосфера таинственности —…
Серия: Интеллектуальный бестселлер (мини)
Издательство: Эксмо

19 июля 2021 г. 18:59

4 книга очень даже хороша!

Книга читается на одном дыхании и сюжет захватывает так сильно, что не можешь вынырнуть в реальность и прекратить читать. Линия Ти-Тома и Марики настолько эмоциональная и чувствительная, что кажется, что ты уже часть их истории. Энтузиазм Элиаса поражает. Его желание изменить мир во благо, эта тайная книга с кучей секретов просто не могут не удивлять. Единственное, что конец вышел каким-то не сильно ярким и эмоциональным в сравнении со всей книгой. Вышла такая эдакая книга про эффект бабочки. Но в целом очень достойно!

ISBN: 978-5-699-86240-5

Год издания: 2016

Твердый переплет, 256 стр.
Формат: 70x90/32
Тираж: 1 500

19 июля 2021 г. 18:59

4 книга очень даже хороша!

18 ноября 2020 г. 09:05

4 Стоит почитать!

История прада интересная НО концовочка опять же оставляет ощущение что ее дописывали очень быстро(возможно это мое ощущение) .

Подборки