Приключения Принцессы и Мистера Уиффла. Тьма Глубинных Пещер

Патрик Ротфусс

Из первой книги о приключениях Принцессы мы узнали, что же скрывается под нашими кроватями. А еще – что маленькие девочки вовсе не так беззащитны, как кажутся. Вторая история расскажет нам немного о…
Серия: Книга-фантазия
Цикл: Приключения Принцессы и Мистера Уиффла, книга №2
Издательство: Эксмо

selffishme

Любвеобитель фэнтези

8 мая 2016 г. 11:46

По сравнению с первой частью, такого шока не испытываешь... Хотя принцесса весьма кровожадная особа, но во имя семьи она делает правильный выбор. Слава богу, я была готова ко всему после "Твари под кроватью". Безусловно, иллюстрации прекрасны, а Ротфуссу я готова простить все на свете, даже котенка, у нас с ним безоговорочная любовь. В общем, если первая часть вызывает неприятную дрожь, то эту вполне можно читать. Если не показывать некоторые картинки можно читать детям. Да и картинок как таковых слишком страшных нет. Думаю рейтинг 16+ можно понизить смело. И, кстати, она в два раза толще первой книги.

Тьма Глубинных Пещер, роман

Перевод: А. Хромова

ISBN: 978-5-699-83933-9

Год издания: 2016

Твердый переплет, 160 стр.
Формат: 100x90/16(а)
Тираж: 3 000