4,5

Две столицы: Москва и Санкт-Петербург. Два века: начало двадцатого века (1905-1918 гг.) и начало двадцать первого (нулевые, десятые). Две истории любви и связь поколений… Это роман о возможности…
Издательство: Za-Za Verlag

24 марта 2017 г. 12:10

Книга искренняя от первой до последней строчки, чувствуется, что всё описанное пережито. В некоторых местах до светлых слез. По моим ощущениям роман поделился на две части, в первой, где все здоровы и вроде счастливы -долгая мрачная экспозиция, проблемы поиска себя и близкого человека, одиночество в толпе, современный «мир соло». А вторая часть (начиная с главы перекрестки), где казалось бы больницы, онкология, ужас смерти …как будто взлет, самая светлая часть. Книга помогла пережить болезнь близкого мне человека, многое объясняется с точки зрения энергии самого человека, тьмы и света внутри нас, какого-то божественного вмешательства. Спасибо автору!

ГЛАВА 1. Ø (пустота)

ГЛАВА 2. § (начало)

ГЛАВА 3. ║ (путь)

ГЛАВА 4. ₪ (перекрёстки)

ГЛАВА 5. ▼(выбор)

ГЛАВА 6. ʃ (равновесие)

ГЛАВА 7. Ω (исход)

ГЛАВА 8. ∞ (бесконечность)

ISBN: 978-1-326-51365-8

Год издания: 2016