3,4

Первая настоящая любовь – еще по-юношески чистая эмоционально, но уже несущая в себе зерно чувственности. Что может быть упоительнее?
Любовь страстная и непреодолимая, плотская и духовная, любовь,…
Серия: Все оттенки желания
Издательство: АСТ

Andreevamrn

9 июня 2017 г. 03:07

Это была очень милая и сладкая книга для девочек лет 13-15 и не важно, что там поднимаются темы, про которые по закону можно читать только с 18. Рассказы очень наивные. И обязательно с хэппи эндом(ну и интим конечно).Из всех рассказов мне хотелось бы выделить только "Рассвет" Джули Кросс. Это единственная История Любви, а не просто соитие ради соития. Практически в каждой истории заостряют внимание на контрацепции. Но книга мне все равно понравилась, люблю я такие истории

ISBN: 978-5-17-092960-3

Год издания: 2016

Твердый переплет, 320 страниц

Andreevamrn

9 июня 2017 г. 03:07

25 апреля 2017 г. 01:45

Первая прочитанная мной антология. Никогда особо не горела желанием читать коротенькие рассказы. Скорее всего, я бы и не рискнула браться за этот сборник, но сдержаться и не прочитать Дженнифер Арментроут это сильнее меня. Я очень боялась, что рассказы или не успеют заинтересовать меня и заставить полюбить их, или я проникнусь этими историями и мне будет мало ) В принципе, так и вышло... Не буду расписывать подробно, потому как каждый рассказ это не полноценное произведение, а всего лишь описание самого важного и приятного момента в жизни героев - их первой любви.

Дженнифер Аблин "Между прошлым и будущим" 2/5★

Джули Кросс "Рассвет" 2/5★