На что способен человек ради огромных денег? Да на что угодно, если на кону стоит чек на миллиард кредитов! Алексей Панкратов не слишком долго раздумывал, соглашаясь на предложение разработчиков…
Серия: Космос Online
Цикл: Галактиона, книга №1
Издательство: Эксмо

7 июня 2021 г. 18:56

3 Отличная книга для разгрузки мозгов.

Отличная книга для разгрузки мозгов. Читается изумительно. Влет! Ну а если кому, кроме легкого чтива, интересен еще и сюжет, то разочарований не избежать. Как часто бывает в подобных книгах, ГГ все в масть. Пёрнет, и то в масть. А уж как ГГ везет! Казалось бы, затык на все сто процентов. Ан нет, карта очень вовремя легла так, что все в масть. И ладно бы один-два раза. Постоянно! Еще отмечу интригу в реале. Не верю! Если коротко. Если главный злодей такой мега-супер-пупер-ультра хакер, но на кой хрен он полез в компьютеры серьезных людей? На кой хрен столько тяжких грехов на душу взял? Хакнул бы "Галактиону". Ах, да, в этом случае сюжет был бы не столь драматичным и напряженным.

ISBN: 978-5-699-84129-5

Год издания: 2016

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

7 июня 2021 г. 18:56

3 Отличная книга для разгрузки мозгов.

2 июня 2020 г. 21:43

5 Очень даже неплохо.

Не стоит ждать от неё наикрутейшего сюжета и персонажей, всё таки это LitRpg, но функцию скоротать пару вечеров она выполняет на все 100 процентов!
  Не смотря на большое количество "роялей" в кустах, книга читается с интересом. Описания космических боёв не затянутое. Описывается слаженная работа "виртуального экипажа". В книге присутствуют действия как и в игре, так и в "реале".
Книгу рекомендую, так же это одна из немногих книг, которые очень хорошо слушаются в аудио формате.

Подборки