4,4

Daemons Leben hat jeglichen Wert verloren, seit Katy von Daedalus festgehalten wird. Auch Katy ist verzweifelt. Täglich muss sie neue Experimente über sich ergehen lassen. Trotzdem beginnt sie zu…
Серия: Obsidian, Band 4
Цикл: Вселенная Лакс, книга №4
Издательство: Carlsen Verlag GmbH

24 марта 2023 г. 22:07

5 Чтобы спасти ее, я спалю мир дотла.

самая стеклянная часть цикла, было много моментов, когда мое сердце замирало как в предвкушении, так и из-за навалившегося количества эмоций.

развитие отношений между Кэт и Дэймоном, между Бэт и Доусоном - очень логичные, не вызывающие вопросов.

как бы меня не бесили Томпсоны, я еле сдерживала эмоции от той боли, которую они испытывали.

в этой части много смертей, много. какие-то были ожидаемыми, какие-то очень-очень неожиданными. да и вообще эта часть однозначно является кульминационной. напряжение не отпускало.

тут чуток спойлеров:

я не хотела, чтобы Кэт убивала Блейка. мне нравилась кипящая ненависть между ними, там было много химии.
беременность Бэт стала супер классным сюжетным поворотом. я не считаю, что он высосан из пальца, очень закономерно. и я бы с радостью почитала про их…

ISBN: 978-3551583437

Год издания: 2015

Язык: Немецкий

Формат: 14.9 x 4.3 x 22.1 cm
Язык: German
Gebundene Ausgabe: 448 Seiten
Verlag: Carlsen (18. Dezember 2015)
ISBN-10: 3551583439
ISBN-13: 978-3551583437
Vom Hersteller empfohlenes Alter: Ab 14 Jahren
Originaltitel: Origin. A Lux Novel. Book Four

24 марта 2023 г. 22:07

5 Чтобы спасти ее, я спалю мир дотла.

тут чуток спойлеров:

3 февраля 2023 г. 00:39

5 Спойлер Готовьтесь к экшену

Как уже понятно из названия, эта часть действительно об этом. По-крайней мере, начиная со второй половины книги)) А до этого... стоит подготовиться к тяжелой серой картине ужаса и безысходности.

Подборки