Переплет и реставрация книг в домашних условиях

Ирошников Ю.П.И.Г. Ирошникова

Предлагаемое издание посвящено проблеме переплета и реставрации книг в домашних условиях.
Издательство: Книга

19 января 2016 г. 19:44

Книга рассказывает об основных методах и способах реставрации, но достаточно быстро и ёмко. С книгой стоит ознакомиться, но, к примеру, мне, как совсем новичку в переплетении книг, информация показалась недостаточной, особенно о сшивании тетрадей, что, на мой взгляд, есть чуть ли не самое важное. Зато описано достаточно способов для очистки самих листов бумаги от пятен. "Бумага терпит!"

ISBN: 5-212-00412-8

Год издания: 1991

Мягкая обложка, 128 стр.
Тираж: 50000
Формат: 120х165 мм (средний формат)

19 января 2016 г. 19:44