Что ты выберешь? Решения, от которых зависит твоя жизнь

Тал бен-Шахар

3,6

Тал Бен-Шахар, специалист по позитивной психологии, более 10 лет посвятивший изучению и преподаванию темы счастья, собрал в одной книге все те мелочи, которые прокладывают путь к подлинно счастливой…
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

14 марта 2022 г. 20:38

5 Выбор всегда ЕСТЬ и он за вами.

Классная книга, читается легко, всё по полочкам.

Отлично подходит для саморазвития и осознания себя и своих действий. В основном всё нацелено на то, чтобы читатель понял, что выбор есть в любой ситуации и что именно он сделает, решает он.

Книга многому учит и на многие, казалось бы, простые вещи открывает глаза: в каждой главе что-то новое! Воодушевляет на большее и даёт неплохие лайфхаки.

ISBN: 978-5-00057-806-3

Год издания: 2016

Твердый переплет, 256стр.
Тираж: 2000
Формат: 145х215 мм (средний формат)

14 марта 2022 г. 20:38

5 Выбор всегда ЕСТЬ и он за вами.

Классная книга, читается легко, всё по полочкам.

17 ноября 2020 г. 16:01

4 101 возможность сделать выбор в пользу счастливой жизни

Вам легко даётся выбор? Мне - нет. Именно поэтому эта книга оказалась на моей полке несколько лет назад. Лет пять она терпеливо ждала своего часа и вот наконец, я ее прочитала. Прочитала, в надежде, что она подскажет правильный выбор в самой насущной из мучивших меня дилемм (а их, на секундочку, очень много). Но нет. Зато эта книга открыла мне глаза на 101 возможность сделать выбор в пользу счастливой жизни. ⠀ Для начала, выбор есть всегда. Такова главная идея «Что ты выберешь?». ⠀ Когда кажется, что выбора нет, это не так. Вероятнее всего, мы просто не позволяем себе увидеть и поверить в саму возможность альтернативного варианта. Это первый шаг. «Само осознание, что выбор ЕСТЬ, и создаёт возможность выбора,» пишет Тал. ⠀ В книге Тал описывает выборы, которые встают перед нами…

Подборки