3,8

Связи решают все! Уже давно в Европе и Америке одним из главных навыков, в частности для предпринимателя и менеджера, считается нетворкинг - умение открыто и искренне общаться с самыми разными…
Серия: Хороший перевод!
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

28 января 2024 г. 21:49

5 гайд как вылезти из скорлупы

Сейчас выхожу из сильного депрессивного эпизода в чужом для меня городе и эта книга во многом помогла мне пересмотреть отношение к контактам с людьми.

в последнее время я работала над тем, чтобы перестать искать в каждом первом человеке родственную душу м привязывать людей к себе. Эта книга помимо достаточно очевидных идей типа помнить дни рождения и слать открытки тому с кем недавно познакомился, открыла мне другой взгляд на общение, как на простой обмен энергией. Эта книга позволяет тебе восстановить батарейки и вдохновиться выйти и познакомиться с кем-то, основать новый клуб

Сейчас я только что вернулась из другой страны, и я там смогла найти себе очень теплую компанию. Я даже не знала что способна на такое. оказалось, люди всегда рядом и заговорить можно почти всегда и на любую тему

сове…

ISBN: 978-5-00057-906-0

Год издания: 2016

Твердый переплет, 432 стр.
Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

Кураторы

28 января 2024 г. 21:49

5 гайд как вылезти из скорлупы

сове…

leetcoder

24 сентября 2023 г. 17:05

5 Связи — это ключ, который открывает все двери

Классная, интересная книга - шикарный мотиватор для расширения круга общения и своих полезных связей. Базовая идея автора заключается в том, что:

Связи — это ключ, который открывает все двери.

Одна из основных идей состоит также в том, чтобы не превращать весь процесс расширения круга своих знакомств в формальную гонку за новыми контактами. Важно получать удовольствие от общения с новыми людьми, составлять круг своего общения на основе своих собственных интересов. В этом случае общение с любым даже незнакомым человеком может запросто перерасти в крепкую дружбу.

Если движущей силой каждого вашего дня становится увлечённость, если вы делитесь ею с интересными людьми, то знакомства с ними станут не обременительной задачей, а естественным продолжением вашего образа жизни.

Автор даёт…

Подборки