Евгений Гаглоев - Пардус. Книга 3. Спящая во льдах
Пардус. Книга 3. Спящая во льдах 4,7

Третья книга фэнтези серии "Пардус". Герой книги подросток Никита Легостаев открывает в себе способности оборотня - он может превращаться в пантеру. Уникальному человеку-зверю и его друзьям грозит страшная опасность. Никите придется бороться и с древней магией, и с современными технологиями. И спасать ему придется не только себя и своих одноклассников, но и свой город, свою страну и вообще все человечество.
Серия: Пардус
Цикл: Пардус, книга №3
Издательство: Росмэн

4 июня 2020 г. 14:56

В третьей из девяти частей книги « Пардус » Евгения Гаглоева, по-прежнему, продолжаются приключения оборотня Никиты. На сцене появляется всё больше героев. Но кто они друзья или враги? Оказывается, множество людей в мегаполисе ведут двойную жизнь. Много людей знакомо с оборотнями лично, и почти у всех сложились неприятные впечатления от встречи с ними. Слишком много людей... Ой! Ведьм и метаморфов охотятся за жизнью Никиты. А ведь он ещё ходит в школу, а ещё эта прелестная дочь прокурора Ксения... Могу заметить, что у автора этой книги действительно богатое воображение. Эта часть получилась очень захватывающей и читается на одном дыхании. Иногда прочитать книгу, лучше, чем посмотреть фильм.

Пардус. Книга 3. Спящая во льдах — Евгений Гаглоев, роман

ISBN: 978-5-353-07727-5

Год издания: 2016

400 стр.
Формат: 70х90/16

Лауреат: 2018 г.РосКон (Приз «Алиса»)

4 июня 2020 г. 14:56

26 апреля 2019 г. 19:42

5 Кто?

В этой части пардуса есть много всего интересного (к примеру вампир Инга Штерн) но вопрос в том кто же положил перед дверью Марины доклад о незаконной деятельности Экстрополиса?

(лично мне кажется что Венник в заранее отправил какое ко го (точно не Ольгу) видимо он решил скрыть о том что у него есть ещё один друг. Хотя я не хочу читать спойлеры и буду читать 4 часть)