3,9

Together, Silas Nash and Charlize Wynwood must look deeper into the past to find out who they were and who they want to be. With time ticking down, the couple are in a race to find the answers they…
Серия: Never Never
Цикл: Никогда, книга №3

1 октября 2023 г. 22:30

3 Чарли и Сайлас отмучились

Третья книга цикла - предсказуемый финал, ненужный эпилог, непонятные подростковые решения, странное всепрощение со стороны второстепенных героев. И это только часть того, что вызывает вопросы.

Первую книгу я читала взахлеб, на второй все сдулось, а на этой и читатели, и герои отмучились (хотя по последним не факт).

Тема потери памяти действительно очень сложная. Не знаю, какой финал я бы хотела. Возможно, именно такой, только без всего того, что я перечислила в первом абзаце.

Книга прочитала во время игры KillWish.

Год издания: 2016

Язык: Английский

Kindle Edition, 92 pages
Published January 19th 2016

1 октября 2023 г. 22:30

3 Чарли и Сайлас отмучились

Книга прочитала во время игры KillWish.

24 декабря 2022 г. 23:26

2.5

оценку я поставила всей серии сразу, потому что книги по ~250 страниц крупнейшим шрифтом, так что можно было все запихнуть в одну
начиналось все красиво: потеря памяти, кто они и что с ними, Чарли и Сайлас, попытки разобраться с тем, что у них происходит и почему их тянет друг к другу
и читается она вроде легко, объем небольшой, да и слог простой, но... не цепляет, возникает много вопросов: а почему не так, а этак? а что мешало сделать/сказать и т.п. по-другому?
на протяжении всех трёх книг происходит практически ничего, кроме того, что Чарли пропадет и ее найдут, они выяснят, что теряют память каждые 48 часов и что Чарли - буквально злодейка, а Сайлас - чистый ангел
хорошо, что мне 1 часть отдали, а 2 и 3 даже мысли покупать не было, прочла в электронке и... ничего не упустила, потому что…