Антология Сатиры и Юмора России XX века. Том 3. «Сатирикон» и сатириконцы

Настоящее издание уникально и является наиболее полным собранием произведений самого веселого и острого жанра литературы, принадлежит перу сотрудников чрезвычайно популярных в свое время журналов…
Серия: Антология Сатиры и Юмора России XX века
Издательство: Эксмо-Маркет, Эксмо-Пресс

20 мая 2009 г. 20:39

Очень хотели собрать сборник из громких имен, поэтому там есть всё, что было когда-нибудь опубликованно в "Сатириконе" у классиков: у Гумилева, Бунина, Мандельштама, Эренбурга и прочих, даже если это имеет посредственное отношение к "Сатирикону" как явлению. Лучше бы, право слово, ограничились большими подборками собственно сатириконцев, тогда бы цены не было этому сборнику. Я вот, кроме, собственно, Теффи и Аверченко, которым нет равных, ещё нежно люблю Бухова и Дона Аминадо.

ISBN: 5-04-004809-2, 5-04-003950-6, 5-699-07799-5

Год издания: 2006

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x104/32 (220x240 мм)

20 мая 2009 г. 20:39

Подборки