4,1

Vier gelukkige kinderen verliezen hun vader bij een verkeersongeluk. Hun verwende moeder wendt zich in wanhoop tot haar ouders, die haar hebben onterfd toen zij vijftien jaar geleden wegliep om met…
Цикл: Доллангенджеры, книга №1
Издательство: de Kern

22 апреля 2024 г. 21:32

1 А если бабушка была права…

Удивляюсь, почему в отзывах не поднимается эта тема. Когда узнала об инцестных отношениях родителей, подумала «сомнительно, но окэй»… допустим, для сюжета. Но когда автор начала активно продвигать тему полового взросления и активно заострять внимание на изменения подростков, которые так же активно подмечаются с их стороны к друг другу, знатно напряглась (неужели и тут?). Но, да, видимо, и тут.
Не знаю как для других, но основная мерзость книги в похотливых фантазиях автора.

ISBN: 9789032510671

Год издания: 2006

Язык: Нидерландский (Голландский)

284 pagina's

Основана на реальных событиях. Фанаты книги отправили запрос об этом родственникам Эндрюс, вот их ответ: http://completevca.com/bio_truestory.shtml

Цветы на чердаке — первая книга Вирджинии Эндрюс из серии «Доллангенджеры» в жанре семейной саги. После издания книги последовало продолжение — «Лепестки на ветру», «Сквозь тернии», «Семена прошлого» и «Сад теней».

22 апреля 2024 г. 21:32

1 А если бабушка была права…

10 марта 2024 г. 17:19

4 Спойлер «Цветы на чердаке» В. К. Эндрюс

Увидев на обложке, что это семейная сага, основанная на реальных событиях, я не могла пройти мимо.

А начала читать и мне тут же написали несколько девушек по поводу этой книги.
Мнения разделились диаметрально:
Кто-то бросил из-за uнцecma в сюжете;
Кто-то читал и плакал.

А так же сообщили, что книги негласно запрещены, всё из-за той же х-темы. Книги, потому что это оказалось ещё и цикл!

Спойлер

В итоге, пока я межевалась да сомневалась, что же делать, как незаметно втянулась в историю. Поискала информацию про сюжет, и выяснилось, что из реального здесь только то, что каких-то детей держали несколько лет на чердаке ради получения наследства.

А вот всё остальное в книге, это уже вымысел автора. Я немного выдохнула и решила узнать судьбу детей в книге.

Их было четверо братьев и сестер - маленькие…

Подборки