Оргсхема. Как разработать структуру компании (+ приложение)

Александр Высоцкий

4,3

Эта книга посвящена одному из фундаментальных принципов организации работы, использование которого необходимо для преодоления сложностей в управлении. Независимо оттого, какой размер ваша компания…
Издательство: Visotsky Consulting

17 декабря 2023 г. 13:57

5 Крутая, практическая книга

"Оргсхема. Как разработать структуру компании" – это источник вдохновения и ясности для меня, как владельца бизнеса. Высоцкий поднимает вопросы, которые могут быть обойдены вниманием, но именно они часто становятся причиной проблем.

Книга – это не просто руководство, она как будто бы создана, чтобы стать моим наставником в построении структуры компании. Методы и инструменты, предложенные автором, несомненно, помогут мне систематизировать бизнес-процессы.

Понравилась идея о том, как структура влияет на эффективность. Я задумался о своей собственной компании и увидел, где можно внести улучшения. Особенно важным для меня стал раздел о том, как структура влияет на культуру компании.

Однако, в некоторых моментах было бы полезно больше конкретных примеров или кейсов. Иногда теоретические…

ISBN: 978-9-66202-256-8, 978-9-66202-254-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 250стр.
Тираж: 2000
Формат: 170x240 мм (средний формат)

17 декабря 2023 г. 13:57

5 Крутая, практическая книга

6 октября 2023 г. 09:32

5 Процессы собраны, как детали в мозаике

Книга "Оргсхема" Александра Высоцкого - как навигатор в океане бизнеса. Она позволила мне создать четкий план и структуру для моей компании. Теперь все процессы и задачи на своих местах, как детали в сложной мозаике. Эта книга - неотъемлемый инструмент для успешного управления бизнесом.