3,7

Как начать торговать на бирже? Как управлять рисками и своими эмоциями? Какую выбрать стратегию, подходящую именно вам? На каком инструменте дешевле учиться? Когда переходить на иностранные…
Издательство: Интеллектуальная Литература

ISBN: 978-5-9614-5527-4

Год издания: 2016

Твердый переплет, 180 стр.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

31 июля 2022 г. 13:38

3 Начальный уровень

Книга содержит крайне мало информации для своей цены, для людей которые только хотят заняться инвестированием она подходит, из всей книги я выписал себе не более 30 тезисов

26 марта 2016 г. 14:51

Если смотреть на книгу как для совсем новичков, "чайников"и "блондинок", то книга отличная:изложение простое,доступное,местами даже увлекательное. Но хочу подчеркнуть еще и еще раз: книга для тех, кто только хочет начать торговать, иметь общее представление о том,что же умные дяденьки делают такого с помощью ноутбука, Интернета и собственного интеллекта, что позволяет им безбедно существовать. Трейдинг - это трудоемкий процесс, со дня прочтения этой книги до первых стабильных заработков может пройти 2-3 года каждодневной практики. Книга только поможет примерить на себя профессию трейдера и загореться ее или навсегда забыть об этом.