Педагогика и психология танца. Заметки хореографа. Учебное пособие

Дитмар Зайфферт

4,8

Дитмар Зайфферт - известный хореограф и режиссер. Солист и хореограф Берлинской Штаатсоперы, директор и главный хореограф балетной труппы Лейпцигского оперного театра, профессор Высшей школы…
Серия: Учебники для вузов. Специальная литература
Издательство: Лань, Планета музыки

9 сентября 2021 г. 23:37

5 "Страх уходит во время движения"

Отличная книга, которая подойдет хореографам разных направлений. Не имеет значение какое танцевальное направление вы преподаете: классический танец, хип-хоп, степ, контемпорари и т.д.. Каждый найдет для себя что-то новое, интересное или же информация которую вы знали описана другими словами и вы осознаете ее совсем по другому и по новому.

Особенно книга подойдет тем, кто не обучался на хореографа ( преподаю хип-хоп и узнал много тонкостей и нюансов)

ISBN: 978-5-8114-1425-3, 978-5-91938-075-7

Год издания: 2015

Мягкая обложка, 128 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

9 сентября 2021 г. 23:37

5 "Страх уходит во время движения"