4,4

All you need is kill - манга-адаптация романа-бестселлера Хироси Сакурадзака, известного в России (в том числе благодаря экранизации с Томом Крузом и Эмили Блант в главных ролях) как «Грань…
Серия: Графические романы
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

12 июля 2023 г. 09:03

5 День сурка на войне

Я до этой истории не читала ничего подобного, но пару фильмов точно видела, и мне нравилось. Поэтому не удивительно, что эта нарисованная история не стала исключением.

Главный герой - курсант, которому предстоит идти сражаться с эмитаторами, монстрами инопланетного происхождения, вот только на этой войне он постоянно умирает и начинает всё сначала.

По началу он не понимает что происходит, и даже пытается сбежать с базы или покончить с собой, но по итогу после смерти всё вновь начинается с первой точки. Поэтому когда он понимает, что происходящее не всегда идёт одинаково, всё зависит только от него, начинает учиться техники боя и стратегии. Теперь его цель выжить, а практики ц него хоть отбавляй.

История получилась с очень интересной задумкой, но вот по рисовке битв не всегда понятно, что…

Грань будущего, графический роман

Год издания: 2016

Том: 1 из 2

Тираж: 5000 экз.
Тип обложки: твёрдая + суперобложка
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 216

Иллюстрации Такэси Обаты

Такэути Рёсукэ «Грань будущего»

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

12 июля 2023 г. 09:03

5 День сурка на войне

11 октября 2023 г. 08:45

5 Спойлер День сурка

тебе приснился плохой сон? снилось что то неприятное где жизнь стояла на грани , и только почувствовав вкус метала ты просыпаешься в холодном поту? а что если это все не сон ,ты снова и снова по кругу переживаешь эти 2 дня .... отчаяние ? безумие? нет это не про главного героя , осознав что он попал во временную петлю единственным. и верным решением будет выработать тактику действий что бы понять , что не так? что может изменится?
мы переживаем каждый прожитый день сурка вместе с героем, многое для нас становится привычно , но вот мы встречаем ее, к чему ее вопрос про зеленый чай??кто она? почему она одна в этом безумии не совершает одних и тех же действий ?

Статьи о книге

Александр Киселёв: рецензия на книгу «All You Need Is Kill. Грань будущего. Книга 1»

Критик: Александр Киселёв Рецензия на книгу All You Need Is Kill. Грань будущего. Книга 1 Оценка: Человечество воюет с вторгшимися на Землю инопланетянами. Людские потери огромны, шансов на победу всё меньше. Времени на тренировку бойцов нет, поэтому новобранец Кэйдзи Кирия сразу же попадает на поле боя в качестве пушечного мяса — и погибает в первом же столкновении с пришельцем. Но происходит чудо — Кэйдзи просыпается за некоторое время до отправки на бойню, сохранив все воспоминания. И так раз за разом он пытается победить в одной и той же битве. Читателей манги All You Need Is Kill можно разделить на три условные категории. Первые —…