3,9

Modern-day Toronto: Sisters Crystal and Becca Hatcher are reunited after reclaiming the Bronze Codex and narrowly escaping death. They have no one to trust but each other, and the only thing keeping…
Серия: Spirits and Thieves
Цикл: Духи и воры, книга №2
Издательство: Razorbill

9 апреля 2018 г. 21:59

Вот тут такая история с книгой Морган Родес «Тёмная магия», что у автора по ходу дела случилось два внезапных озарения. Одно хорошее, второе не особо. Начну с не особо. Первую часть я читала не так давно и сюжет помню очень хорошо именно поэтому я не могу сказать, что такой глобальный факт о том, что одна из сестёр правду знала, не мог никуда деться. Однако внезапно у автора образовался провал в памяти и довольно серьёзный. Для тех кто читал первую книгу, вы наверное в курсе того, что Бекка оказалась в больнице после того, как её душу затянуло в книгу, но тело осталось, Крис об этом прекрасно знала. Причём и про магию она знала и про всё остальное. Вторая же книга начинается с того, что «какая магия, ты чего». Чего? Крис вроде башкой не прикладывалась, чего она несёт ересь?

Второй…

ISBN: 978-1595147622